Брежнев Л. И.
ArtSky, да, у меня СОВЕСТЬ, а у кого - то ДЕНЬГИ.
Ну а ЖЕЛУДОК - то у каждого живого существа требует пожрать, да повкуснее )))
Частная собственность - другое. "Царствие мое - не от мира сего". Ну а в мире живых существ в условиях почти повсеместного капитализма - частная собственность - основа общественных отношений.
если он будет отказываться где то в общественном месте при большом скоплении людей то долго ещё проживёт где то на каторге или в психушке,а вот если наедине с фанатиком в темном переулке или на кухне да ещё под водочку то минуты жизни его будут сочтены....
Зависит от факторов, насколько тот, другой человек- социально опасен Ситуации разные бывают Кто то падёт от руки психопата, а кто то спасёт себя и окружающих
Если человек не признает бога, то он не умрёт раньше своего срока. Даже если у него в этот же момент случится сердечнвй приступ это будет его срок. Но он попадёт в ад.