Строительство в Крыму

Олег Вандеров Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Добрый день! Кто строил сип дом для себя в Крыму? Какую компанию вы выбрали для строительства? Порекомендуйте хорошего застройщика пожалуйста. Рассматриваем компанию ПСК Ника, но пока сомневаемся с семьёй. Отзывов хороших у них много, но даже как-то слишком. Если вы связывались с этой компанией хотелось бы послушать ваш честный отзыв и рекомендации!
Голосование за лучший ответ
Максим Капуцк Мастер (1538) 1 месяц назад
вообще отличная компания, Галя там умеет брат до конца в рот, а так все норм
сара коннор Ученик (164) 4 дня назад
Я бы лучше поручил строительство дома компании с опытом. Например вот фирма https://skandi.ru Они занимаются качественным строительством домов, тут люди знают как правильно делать свою работу, если что. Для нас сделали очень интересный проект дома, мы остались довольны