Не могу оплачивать Сбер Банком с по СБП с айфона, что делать?

Артём Журавлёв Ученик (36), на голосовании 1 неделю назад
вообщем, у меня сберкидс, особо сути не меняет, я могу оплачивать ей любым способом в интернете, но только не СБП, всегда выдает такую ошибку, что делать?
Голосование за лучший ответ
Илья Мастер (1093) 1 месяц назад
купить телефон а не ходить с огрызком
Артём ЖуравлёвУченик (36) 1 месяц назад
как прописать баннихоп в кс 2????
Илья Мастер (1093) 1 месяц назад
вверх
Артём Журавлёв Ученик (36) Илья , ахвхахвх
SexyPanda Мудрец (10124) 1 месяц назад
И правильно. Детям нельзя давать доступ к банковским картам. Все равно все мамкины деньги спустишь на тупой роблокс.
Артём ЖуравлёвУченик (36) 1 месяц назад
мне 14, карта перешла в «молодежный» режим, а оплачивать все не могу, и касается это не только игр ☺️
SexyPanda Мудрец (10124) Артём Журавлёв, ты типа взрослый? Смешно.
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Мыслитель (6820) 1 месяц назад
брать бутылку вина, ехать ко мн, А СТОП
"артём"... отмена
Джо Ленон Искусственный Интеллект (242133) 1 месяц назад
Айфон какой? например на Андроид меньше 10 не работает,хотя у меня есть айфон 6,там катит.
Артём ЖуравлёвУченик (36) 1 месяц назад
12 мини
Джо Ленон Искусственный Интеллект (242133) Артём Журавлёв, Должно работать
Артём ЖуравлёвУченик (36) 1 месяц назад
проблема что я в браузере делаю, а не от системы, разве нет?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (242133) Артём Журавлёв, В этом наверное и ошибка.Ставь приложение Сбер онлайн и все без проблем,через браузер это на ПК.
Товарищ Гражданин Мастер (1191) 1 месяц назад
Если у тебя Сберкидс и тебе исполнилось 14 лет, ты должен пойти в Сбер с паспортом, чтоб они поменяли твои данные. И тогда все должно заработать. Если нет то только на 900 звонить.
Артём ЖуравлёвУченик (36) 1 месяц назад
песдес, спасибо
Джо Ленон Искусственный Интеллект (242133) Артём Журавлёв, Ёпаные дети)
Степан Бондаренко Мастер (1057) 1 месяц назад
Это видимо ограничения по детской карте, нормальная тема для безопасности. По обычным дебетовкам такого нет. По крайней мере я альфовской по сбп без проблем оплачиваю