Хочу стать гонщиком ралли
Хочу стать гонщиком ралли. Нету каких либо связей с командами и т.д
Деньги есть,но мне кажется их будет не достаточно
Что нужно для этого кроме денег? Как это вообще сделать?
Для того чтобы стать гонщиком ралли, вам нужно выполнить следующие шаги:
Получите водительские права категории «В».
Пройдите обучение в автошколе на категорию «А».
Зарегистрируйтесь в Российской автомобильной федерации (РАФ).
Найдите спонсоров или партнёров, которые помогут вам финансово и обеспечат участие в соревнованиях.
Участвуйте в различных раллийных гонках, начиная с любительских и заканчивая профессиональными.
Наберитесь опыта и станьте успешным гонщиком.
Кроме денег, вам также потребуются терпение, настойчивость и умение работать в команде. Удачи на пути к вашей мечте!
А я в твоём возрасте хотел быть космонавтом....
А какие награды есть? Какие соревнования выиграл?
Ты им уже стал
Осталось только собрать боллид
Идти НА