Не получается поиграть в роблокс на игровом руле что делать???

Алексей Баруздин Ученик (101), на голосовании 4 дня назад
Я видел способы в интернете что нужно скачать joy to key x360 ce но приложения даже не помогают руль работает в етс2 но никак не в других играх помогите!!
Голосование за лучший ответ
Контроль ошибок Знаток (380) 1 месяц назад
Роблокс настолько детский, что на нем нельзя даже на руле играть ??????
Алексей БаруздинУченик (101) 1 месяц назад
я задал вопрос нафига ты пишешь здесь свое никчемное мнение
Контроль ошибок Знаток (380) Алексей Баруздин, эты ты никчемный со своим вопросом. Это также, как уличную собаку заставлять есть яблоко. Что ты пристал к детской игровой платформе?
Taco Tuesday Ученик (152) 1 месяц назад
Играть на педали
не работает