Что с моим наушником?

Петр Петро Ученик (232), на голосовании 3 дня назад
Лег спать включил музыку заснул проснулся слышу музыка играет в раене жопы достаю наушник одеваю и слышу что он пизdец какой тихий! Как будто звук не тебе в ухо идет а где то внутри наушника. Скажите что за хuйня с моим наушником и было ли такое же у вас?
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (279481) 1 месяц назад
Булками сдавил ёпть. Что за ебобо с наушниками спать ложится