Машина времени на какую машину ставить ?

Путешественник Во времени Ученик (80), закрыт 2 недели назад
Я сделал машину времени на какую машину мне поставить это устройство что бы надёжная, не дорогая и на DMS-12 похожа, желательно не от Автоваза... До 88 миль в час разгоняться не обязательно :)
Лучший ответ
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Мыслитель (7257) 1 месяц назад
на мой член
Путешественник Во времениУченик (80) 1 месяц назад
Он у тебя есть ?
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Мыслитель (7257) Путешественник Во времени, а он тебе нужен?
Остальные ответы
Арбуз Арбуз Мудрец (11246) 1 месяц назад
на гранту чтоб в будущем аxyeли
Арбуз АрбузМудрец (11246) 1 месяц назад
почему не автоваз
Арбуз Арбуз Мудрец (11246) Арбуз Арбуз, низкий таз громкий бас адидас жмем на газ
Слов нет...
Арбуз Арбуз Мудрец (11246) Путешественник Во времени, не ну не нравится гранта бери девять девять закатаную в бункер на полу
Александр Искусственный Интеллект (308993) 1 месяц назад
видиков насмотрелся и тупишь страшно?
DT830BОракул (93199) 1 месяц назад
малиновая лада.малиновый закат.
Олег Пхиденко Просветленный (21411) 1 месяц назад
Лучше на Победу. Не найдётся, тогда по классике: на ГАЗ-21??
Кирилл Уваров Знаток (383) 3 недели назад
На джетпак поставь, всегда под рукой будет. Машину времени изобрёл а джетпак и подавно получится.