Наука
+1Машина времени на какую машину ставить ?
Я сделал машину времени на какую машину мне поставить это устройство что бы надёжная, не дорогая и на DMS-12 похожа, желательно не от Автоваза... До 88 миль в час разгоняться не обязательно :)
На джетпак поставь, всегда под рукой будет. Машину времени изобрёл а джетпак и подавно получится.
Лучше на Победу. Не найдётся, тогда по классике: на ГАЗ-21👍😊
.

Ставь на Шумахера. Озолотишься.
на стиральную поставь)
Больше по теме Они делают засады и их не останавливают точки над и, они не стесняются делать имбицильные поступки?
в