Смогу ли поступить,на следователя

Саша Золотухин Ученик (5), закрыт 1 месяц назад
Добрый,день.Мне 15 лет хочу с 9 уйти по направлению МВД.У меня имеется ДЦП,гимпарез 2 стадия.Да рука меньше функции выполняет но все же,меня не возьмут в армию ну хочу,служить своей стране и быть правда защитником.Возможно ли куда-то пойти?
Лучший ответ
Radeon_Сергеевич Оракул (69322) 2 месяца назад
Нет, пойти в армию с отклонениями тяжелее чем откосить, инвалиды там нахрен ни кому не нужны, за тебя нести ответственность не хватало ещё
Остальные ответы
ИБ Просветленный (27135) 2 месяца назад
из крайности в крайность
неужели нет других способов стране служить?
пиво Гуру (3034) 2 месяца назад
С такой авой ты ттольк рагодаешь любовь Макарчика вюк Варюше...?.....