2 месяца назад
от

Как бы вы оценили данный проект и как думаете,насколько адекватна цена его?))

.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проект интересный.
Ценник неадекватный.
Понятно,что он художник,он так видит.
Но я тут больше 5-6 лямов даже для продажи,не вижу.

Ручная и единичная работа всегда дороже ценится чем конвейерное производство . За уникальность .
Но в случаи поломок , такие «уникальные» инженеры быстро исчезают и вы остаетесь один на один с проблемами такой техники . Уж лучше заводскую брать технику .
Как вариант : ВЕЗДЕХОД ТРЭКОЛ 39294

Работы конечно прилично проделано, но он того ИМХО не стоит.

1,5 - 2 максимальная цена, какие грибы они насобирали до такой цены чтоб дойти, непонятно

Да блин татра 8х8 дешевле стоит, а её вообще никакие препядствия не останавливают