Что делать если ты в ментальной дыре?

Ярослав Татаринцев Ученик (85), закрыт 3 недели назад
С родителями беда после спора я уже своего отца за человека не считаю, друзей нет, в школе ни с кем не общаюсь. Что делать? Как отвлечь себя от реального мира? игры уже не помогают.
Лучший ответ
Vortex Z Просветленный (38596) 1 месяц назад
когда будешь сам зарабатывать, тогда и будешь думать. а пока тебя кормят, ты будешь делать всё, что тебе скажет отец, хочешь ты этого или нет
Остальные ответы