Хорош ли ноутбучный процесор 12600H?

Кирилл Лакомый Ученик (168), на голосовании 3 дня назад
Хороший ли процессор? Если да то какому процессору он идентичен, просто не нашёл не одного теста или обзора этого процессора на ютубе
Голосование за лучший ответ
Waltuh White Мыслитель (7872) 1 месяц назад
Купи уже компьютер
лоль лоьЗнаток (395) 1 месяц назад
не хочет
ALEX_PRO Мастер (1376) 1 месяц назад
Норм , если в совокупности с нормальной видюхой (4060 к примеру) и 16/32 оперативки .
ALEX_PROМастер (1376) 1 месяц назад
3070 то же гуд буде . 3050 на крайняк . В целом потянет на минималках
Кирилл Лакомый Ученик (168) ALEX_PRO, примерно из самых популярных процессоров он какому равен? на подобии 5600 там например
Кирилл ЛакомыйУченик (168) 1 месяц назад
Да я собираюсь ноут покупать так как буду ездить туда сюда, там как раз 4060 и 16/512
lion4ik Искусственный Интеллект (116453) 1 месяц назад
на текхникал сити смотри сравнения
Troll Killer Искусственный Интеллект (279481) 1 месяц назад
Для чего он может быть хорошим мальчик. Для игрулек нужен ПК а не ноут