Помогите пожалуйста как откатить драйвера nvidia
Мне пришло обновление 572.47 и начало лагать абсолютно везде. От игр по типу dying light 2 до стареньких 2011 года и даже рабочего стола захожу в диспетчер устройств а откатить невозможно
Чтобы откатить драйвер видеокарты NVIDIA, попробуйте следующие способы:
Диспетчер устройств: откройте «Диспетчер устройств», найдите раздел «Видеоадаптеры», кликните правой кнопкой мыши на видеокарте NVIDIA, выберите «Свойства», перейдите на вкладку «Драйвер» и нажмите «Откатить».
Установка и удаление программ: откройте «Установка и удаление программ» (в Windows 10), найдите «NVIDIA Графический драйвер», нажмите «Изменить», подтвердите свои действия и следуйте инструкциям мастера.
Если эти методы не сработают, попробуйте переустановить драйвер через GeForce Experience.
В диспетчере устройств откати