Кто нибудь мне обьяснит что происходит в аниме "Когда плачут цикады"???
Нахожусь на 9 серии и ничего не понимаю, гг убивают и сюжетка начинается заного но потом его снова убивают и все по новой, в чем смысл? что я вообще смотрю?
Аниме "Когда плачут цикады"
Я надеюсь ты вот этот смотришь
https://www.youtube.com/watch?v=XgWkIrFQQE0
Вот тебе еще перевод на Рутубовский
https://rutube.ru/video/c34fa59c4753d49f3e16b8f4b27bac5c/
гг убивают и сюжетка начинается заного
Да-да все правильно, но на самом деле (если ты смотришь правильный сериал) сюжетка перезагружается не из-за гг. Второй сезон ответит на все вопросы.
в чем смысл?
В том же что и одинаковые серии в "Меланхолии Харухи Судзумии", где день повторялся снова и снова. Только в случае с Цикадами все намного глубже. Но не волнуйся второй сезон ответит на все вопросы.
что я вообще смотрю?
Самый "яндерский" сериал в мире. Я говорю, второй сезон за все ответит!

Запутанная и очень долгая хрень. Чтобы лучше вникнуть нужно читать мангу
Всё циклично...
Досмотрите 1й сезон до конца там все объясняется.
Кровь мясо кишки