Тому, кто придумал категорию ЮМОР на ответах нужно поставить памятник с надписью..?

Читатель Мудрец (10776), открыт 5 часов назад
10 ответов
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (180749) 4 часа назад
90% вопросов не соответствуют категории, надо выделить отдельную: "Бред".
C подразделами "невнятный бред", "бред с орфографическими ошибками", "пьяный бред", "бред сивой кобылы", "бред сивого мерина" и т д
Александр Рябков Искусственный Интеллект (162071) 2 часа назад
Юмор давно превратился в посиделки, где идёт довольно- таки пустой трёп практически обо всём с разной степенью серьезности. Юмора часто и близко нет, есть какое-то общее настроение. За эти годы здесь прошла не одна тысяча человек. И вышла. Некоторые остались, видимо устраивает.
ЖдунЪ Профи (526) 2 часа назад
А чего МЕЛОЧИТЬСЯ?! Поставим СРАЗУ ДВА!! ??))
Иоанн Грозный Искусственный Интеллект (112573) 57 минут назад
"Юмор - жил, юмор - жив, юмор - будет жить!" )))