Прикольно когда большой выбор девушек , можно прямо всем писать давай встречаться и не переживать за отказ) Что думаете?

Константин Ёж Ученик (211), закрыт 2 недели назад
У меня сейчас полно вариантов, бывшая 5 лет назад что-то тянет с общением, я ей написал давай встречаться снова)). Будет тянуть буду мутить с теми с кем познакомился уже.
Нефиг тормозить. То занята, то сплю , то на работе... Ну и мне это не проблема степень))
Лучший ответ
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Просветленный (21942) 1 месяц назад
прикольно когда с одной вытащил в другую вставил )
Остальные ответы
Sun ) Гуру (2653) 1 месяц назад
Смотри,большой выбор девушек не всегда хорошо. Иногда потом ВИЧ+
JDH Мыслитель (9813) 1 месяц назад
есл их будет слишком много за6бешься
10.25 10.25 Мудрец (15052) 1 месяц назад
Важно найти взаимную Любовь.