Информационные технологии

Как понять герцовку монитора? Пишет 2 разные значения

От 60 до 270Гц, по выбору.

Работает от 60 до 270. Когда новый моник подключаешь, он работает на 60. В параметрах экрана выбираешь 270

Мы тооько перцовку знаем...

Господи. В вики зайти не судьба чтобы узнать значение слова если так повелось что русский не знаешь

не изменённый; находящийся в природном состоянии, не модифицированный

Проще говоря, 60 с коробки а 270 сделанные твоими потными пальчиками

Можно увеличить до 270, если сомневаешься то спроси можно ли посмотреть и убедиться в магазине, думаю так.