Как понять герцовку монитора? Пишет 2 разные значения

Смелый Рыцарь Ученик (2), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бабер Просветленный (25638) 2 месяца назад
60 ггерц, выше не подниметься, расчитывают на вас мамонтов что не заметите
Смелый РыцарьУченик (2) 2 месяца назад
так 270 еще пишет
Бабер Просветленный (25638) Смелый Рыцарь, 270 ггерц не сущетсвует мужик, не кто аткие не продает, тут мони 60
Zaharik ПУЗО Знаток (338) 2 месяца назад
Герц по кд 60 там либо в настройках менять либо разгонять, но этот 60герц 100%
Смелый РыцарьУченик (2) 2 месяца назад
и что за скам?
Zaharik ПУЗО Знаток (338) Смелый Рыцарь,
Kyle Rodriguez Профи (860) 2 месяца назад
Можно увеличить до 270, если сомневаешься то спроси можно ли посмотреть и убедиться в магазине, думаю так.
Rii Gii Просветленный (21203) 2 месяца назад
Господи. В вики зайти не судьба чтобы узнать значение слова если так повелось что русский не знаешь
не изменённый; находящийся в природном состоянии, не модифицированный
Проще говоря, 60 с коробки а 270 сделанные твоими потными пальчиками
Смелый РыцарьУченик (2) 2 месяца назад
как понять сделанныц своими? какая герцовка такая и будет
Rii Gii Просветленный (21203) Смелый Рыцарь, Это значит что можно поставить до 270 САМОМУ В НАСТРОЙКАХ. А с коробки 60 Т.Е приедет и если не будешь трогать настройки. Для справки, сейчас не редкость с коробки 144 поэтому и указывают дефолт - макс
111 Просветленный (25255) 2 месяца назад
Работает от 60 до 270. Когда новый моник подключаешь, он работает на 60. В параметрах экрана выбираешь 270