Посоветуйте компьютерную мышь, проводную и не дорогую) и молщную)

Игорь Искусственный Интеллект (113752), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (895947) 1 месяц назад
ТОП-15 лучших бюджетных игровых мышей – рейтинг недорогих моделей 2025 года
Logitech G G102 -
A4Tech Bloody L65 Max
HyperX Pulsefire
ссылька
ИгорьИскусственный Интеллект (113752) 1 месяц назад
тож дорогие)
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (895947) Игорь, я беру в ДНС за 500 руб красивые китайские подделки и играю год пока кнопки не сломаются или ножки не сотрутся, и не парюсь, через год новую, они только этим и слабы, чем купить за 3000 руб и трястись над ней
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (133977) 1 месяц назад
Оба берут "дешманские" мыши и безумно рады этому))
Так, что взять одну за 3.000 и наслаждаться качеством или 10 по 500, где выгода-то...5 тыс выходит))
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (895947) Марина Беляева, у меня были две дорогих игровых брендовых, так же сломались боковые кнопки и шнур перетерся, ножки вообще сточились за полгода и начало точиться пузо
Остальные ответы
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (17127) 1 месяц назад
Мышка проводная молщная дорогая с посдстветкой
Адиль ТаласбайГуру (3326) 1 месяц назад
купить бесплатно
бесплатно только скачать
Убойный Крутыш Ученик (101) 1 месяц назад
Ardor fury топ сам пользуюсь, сенсор не срывает
что то цена не радует
Убойный Крутыш Ученик (101) Игорь, я за 1200 примерно брал,
Ggg Ggg Мастер (1826) 1 месяц назад
В супермаркет зайди просто
Radeon_Сергеевич Оракул (68543) 1 месяц назад
Супер мощная мышка пожалуйста
https://www.dns-shop.ru/product/8e3c67658f79d21a/
20 399 ₽
спасибо) это именно то что нужно)
Radeon_Сергеевич Оракул (68543) Ой да не надо благодарности я же ради добра помогаю
Troll Killer Искусственный Интеллект (280234) 1 месяц назад
Не дорогую это для школьников мелких, а нормальная вот ЭТА
дешевая, дороже нужно!)
Troll Killer Искусственный Интеллект (280234) Игорь, Она 16 стоила ёпть