Голосование за лучший ответ
Egor Q.
1 месяц назад
Абсолютная сила в нижней части конечностей будет вышел, но не значит, что будет очень накачена. Ожирение в общей сложности будет вызывать снижение синтеза белка и изменение функционального движения, ввиду этого, хоть и абсолютная сила выше - рост не будет сопровождаться какими-то большими значениями
ᅠ ᅠ
1 месяц назад
Нет, т.к. эту нагрузку держали волокна типа 1, а они маленькие. То есть у него волокон типа 1 больше чем 2. Так что нет, не будут. Ну и при сушке все мышцы уйдут м жиром