Плюсы и минусы хакинтош?

Максим Петров Гуру (3809), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (288024) 2 месяца назад
Плюсы хакинтош:
низкая стоимость по сравнению с оригинальным оборудованием;
возможность получить доступ к большему количеству приложений и функций;
улучшение производительности старых компьютеров.

Минусы хакинтош:
нестабильность работы и возможные проблемы с безопасностью;
отсутствие официальной поддержки от производителя;
несовместимость с некоторыми приложениями и функциями macOS;
возможные юридические последствия использования нелицензионного программного обеспечения.
Ярило Оракул (69639) 2 месяца назад
Вот вообще не вижу никаких плюсов, да и в принципе необходимость в этом детище Франкенштейна. Минусы - глючность даже ненапряжной работы, дырявость безопасности, не полная совместимость с маковским ПО