Фото с аватара

Гарис Гуру (3216), на голосовании 1 неделю назад
При крахе системы утратил все фото. На моей аватарке, здесь в майл.ру, моя фотография. Вопрс, как мне её восстановить?
Ведь, если она здесь отображается, значит и исходник где то есть?
Голосование за лучший ответ
Вигадані світи Профи (775) 1 месяц назад
Нужно посмотреть код на профиле и перейти по ссылке на фото
ГарисГуру (3216) 1 месяц назад
Помогите дедушке, обясните, как посмотреть этот код, где его искать?
НА СВОЮ АВУ
ГарисГуру (3216) 1 месяц назад
Когда я винду покупал, у меня хватило мозгов ключ активации на бумажке записать. Так что учётку я восстановил, вот только винда встала чистая, как слеза младенца, без возможности восстановления настроек и документов.