Чем заменить стилус для графического планшета?

я потеряла стилус, денег пока нет, чтоб заказать новый, а рисовать хочется, есть ли какой-то вариант?

Несколько вариантов, чем можно заменить стилус для графического планшета:

Фольга на ватной палочке. Для изготовления понадобится палочка или карандаш, пищевая фольга и полиэтиленовая плёнка. Нужно обернуть палочку фольгой, получив комочек высотой около 5 мм, а сверху намотать тонкую плёнку в один слой

Жесть. Для изготовления понадобится жестяная банка, ватная палочка, тонкий полиэтилен, скотч и ножницы. Нужно отрезать у пустой жестяной банки донышко и верх, разрезать цилиндр по длине и расправить лист. Затем свернуть из получившейся ленты зауженную книзу трубочку в форме стилуса и закрепить скотчем. После этого разрезать ватную палочку пополам, смочить вату водой, плотно завернуть срез в кусочек тонкого полиэтилена и вставить подготовленную палочку в узкое отверстие жестяного стилуса, прижав края.

Отработанный маркер или фломастер. Для создания стилуса нужно использовать отработанные маркеры, булавку, бижутерный гвоздик, кусачки и щипцы. Стержень маркера нужно проткнуть булавкой по всей длине так, чтобы была видна головка. Затем разогреть газовой горелкой бижутерный гвоздик и проткнуть им насквозь корпус маркера в нижней части, где стержень соединяется с наполнителем краски. Горячий гвоздь нужно удерживать щипцами. Охлаждённый гвоздик следует укоротить, если он длиннее, чем толщина маркера. Затем нужно вставить стержень в маркер и продеть гвоздик в сквозные отверстия так, чтобы он прошёл через ушко булавки. После этого поставить на место наполнитель и верхнюю крышку маркера, увлажнить стержень тёплой водой и закрыть колпачком

Возьмите палочку с ватным тампоном для прочистки ушей, смочите ватку водой и пользуйтесь.

У стилусов технология разная бывает, но обычно заменить стилус можно только совместимым стилусом.

Кусочек резины на кочик ручки приклей.

из фольги вроде можно сделать,посмотри туториалы