От чего он мог умереть?

Трикотэ Оракул (77498), закрыт 2 недели назад
Срочно нужен Энтомолог, специалист по насекомым. У меня в клавиатуре сдох таракан. Еды ему хватало и ничего не предвещало беды.
Лучший ответ
Клоун Клоунов Знаток (438) 2 недели назад
Щас клавиатуры делают из дерьмового пластика что можно пользоваться только в противогазе, не удивительно что таракан сдох ты следующий
ТрикотэОракул (77498) 2 недели назад
Спасибо за своевременное предупреждение. То то я себя стал чувствовать.
Остальные ответы
Blatnoi кiт Гуру (2779) 2 недели назад
Он умер от жажды
ТрикотэОракул (77498) 2 недели назад
бедняга. как он страдал.
Молодой Трезини Мыслитель (6486) 2 недели назад
ты его съел
ТрикотэОракул (77498) 2 недели назад
Нет. Я с почётом похоронил его в уни тазу, из воды все мы вышли, в воду и вернул.
zelenex ez Знаток (311) 2 недели назад
Он бегал и ты попал по нему клавишой
Himary Vigyk Профи (622) 2 недели назад
возможно его зажали кнопками
Дима Профи (932) 2 недели назад
ты сильно долбил по клавиатуре и задолбал его досмерти
ТрикотэОракул (77498) 2 недели назад
Как экономный экономист, я купил самую дишманскую клавиатуру рублей за 300 и каждые полгода её меняю потому то половина букв не пропечатываются, а на остальные надо жать с безумной силою. Я же не виноват что такие делают.
Арбузный лорд. Профи (576) 2 недели назад
Ты когда играл его клавишей W зажал на час
ТрикотэОракул (77498) 2 недели назад
Чёрт, за последний год я нажал на неё ровно один раз и так неудачно...
Арбузный лорд.Профи (576) 2 недели назад
Выкопал могилу таракану
Мирослав Лазарев Знаток (319) 2 недели назад
Ты его поил?
ТрикотэОракул (77498) 2 недели назад
бывало пиво проливал, но это я невзначай конечно, я правда не хотел.
Мирослав Лазарев Знаток (319) Трикотэ, во что вы обычно играли?
Stoxing Знаток (421) 2 недели назад
Это он виноват
Звуковой ежГуру (4779) 2 недели назад
-- О нет! Это же Эггман! -- удивился Соник.
Expos1torМудрец (11445) 2 недели назад
Он наврал всем. Он никакой не сертифицированный грузоподъемник... У НЕГО НЕТ ЛИЦЕНЗИИ!
Шуруповерт Х Мастер (1683) 2 недели назад
перегрелся
ТрикотэОракул (77498) 2 недели назад
тепловой удар? Что же теперь делать?
Павел Петрушин(в Дзене) Мастер (1245) 2 недели назад
По сути нет. Идеальное место среды обитания тараканов водаëм. Не уверен што вы за компом сидите в океане на рифах)) . Проще отвечу в комнатах их меньше обитает. Википедия же их рацион питания и размножения. Вы их не кормите же(
ТрикотэОракул (77498) 2 недели назад
да как не кормлю. когда перевернул клавиатуру оттуда столько всего вкусного высыпалось. что я сел и ещё чаю попил.
Павел Петрушин(в Дзене) Мастер (1245) Трикотэ, ну по сути да жрать изобилие. Ну либо болел, либо реально нужен водаëм. У меня черепашка всегда помнила где ведëрко. А на том месяце забыла. И всë. Засохла. Короче походу што черепашки што тараканы. Айкю низкое. Гелолокация Соломона ???
Expos1tor Мудрец (11445) 2 недели назад
Слишком громко, его контузило, а потом придавило кейкапом
ТрикотэОракул (77498) 2 недели назад
Я ставил звук почти до шёпота.
Expos1tor Мудрец (11445) Трикотэ, я про свитчи
Андрей Супрунов Мудрец (15714) 2 недели назад
Тебе нужен психиатр, и электро судорожная терапия.
ТрикотэОракул (77498) 2 недели назад
Так я же не умер.
Андрей Супрунов Мудрец (15714) Трикотэ, вот поэтому и нужны, а помер бы, то понадобился бы блендер, размолотить тебя на корм тараканам.