Почему роблокс не банит всё что про Японию второй мировой войны, но банит всё что про третий рейх?
потому что япония не такой плохой была
может быть, потому что бомба хиросима и нагасаки, или потому что роблокс игра от сша, а япония под его покровительством
А не хрен было богоизбранных на дрова пускать. Кабы не то самое, ничего особо плохого и про художника недоучку, нынче на западе никто бы не говорил. Кайзера Вильгельма никто же однако не запрещает, хотя Великой именно ту войну называют, а не следующую :)
потому что пер харбор
Спроси у него