Голосование за лучший ответ
blackstrip
1 месяц назад
Ну покупаешь косметику, секси шмотки, обувь и вперед. Сперма будет аж из ушей течь, и недержание кала из-за растянутого сфинктера, но зато денег по 500 тыщ в месяц, постоянные клиенты, эскорт на длительные сроки в жаркие страны и т.д.
Сергей
1 месяц назад
Много работать. Других вариантов нет в принципе. И не просто много работать в пустую, а именно на повышение своего богатства.
Повторюсь - никаких других вариантов нет в принципе. Вообще никаких