В синастрии Луна Марс трин и квадрат. Венера Марс трин с орбом 5, другие Венера и Марс в Тельце и Козерог

.. Ученик (221), на голосовании 2 недели назад
Это прям сексуальное притяжение или не особо?
Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (91494) 1 месяц назад
Смотрится по всей таблице аспектов, а не по крохам. Если Меркурий и Луна напряжены, то человек противен, как к нему подойти? Просто тихо с самим собой онанировать на него и всё.

Аспект Луна-Марс даёт агрессию на эмоции и действия партнёра, Венера-Марс означает сексуальную привязку, если Венера женская. Если Венера мужская, женщина будет тащить дела на себе и быть инициатором в сексе.