Можно ли перевестись в другой класс без разрешения родителей
я хочу перевестись в параллельный класс сама т к мои родители мне не разрешат это сделать, могу ли я сама уйти в другой класс по своему желанию?
неа, что бы перевесттсь в другой класс нужно разрешения родителей, достаточно большое количество документов
нет
Если не можешь убедить родителей, тогда забудь. Никто тебя, по твоему хотению, не переведет. Заявление о переводе из класса в класс на имя директора школы должны написать именно родители.
Проси директора школы
Я сам перевелся с немецкого на английский.