Информационные технологии
+1Что делать, если не подключается через мост в тор браузере?
пишет установка соединения уже на протяжении минут 10, и ничего не происходит
Бывает, что и дольше ждешь. Главное, чтобы цветная полоска двигалась. Если хочешь стать совсем невидимым в Торе, в настройках прокси выбери "снежинку"
Смотри в Даркнет не ходи. Там из продавцов, через одного агенты ФСБ\ФБР под прикрытием. А сам браузер подконтролен АНБ США. Они отслеживают движуху в браузере по всему миру в режиме 24\7. Криминальный интерес проявишь, так не успеешь с кресла встать, как раздастся звон бьющегося оконного стекла, в дом полетят светошумовые гранаты, ворвутся парни с калашами и фейсом в пол уложат
У меня соединение прошло за 7 минут. Это немного дольше, если сравнивать с соединением по первому варианту.