Мужчины,отдаёте ли Вы предпочтение длинноволосым девушкам?Девушки,нравятся ли Вам длинноволосые парни?

Галина Мастер (1372), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Злой Профи (800) 17 лет назад
Да мне очень нравяться девушки с длинными волосами, это ж красиво
Остальные ответы
alla shmakova Мыслитель (5410) 17 лет назад
мой идеал с подросткового возраста - мужчины с длинными волосами.
Однако есть обязат. моменты - волосы ухоженые (а не засаленый хвост в резинке) + такая прическа должна подходить.
Анна Апполинариева Гуру (4166) 17 лет назад
раздражают длинноволосые парни!! ! ФУУУ! !
Если только волосы средней длины (чуть выше плеч) и ухоженные (с прической)
Лерочка Симакова Профи (983) 17 лет назад
мне длинноволосые не нравятся. Впрочем, как и лысые! Предпочитаю что-то среднее между этим!
Пользователь удален Мастер (1658) 17 лет назад
мне нравится когда у парня каре или чуть подлинее. это так сексуально
волосы не должны доходить до плеч
Снежная Королева Знаток (403) 17 лет назад
обожаю парней с длинными волосами..по-моему выглядит супер..
a a Профи (519) 17 лет назад
мне лично... поровну длинные или короткие волосы у девушки... не в этом дело...