У вас хоть раз возникала в рандомный момент мысль, найти в соцсетях какого-нибудь человека из прошлой жизни?
Или глянуть, как живут Ваши бывшие хотя бы одним глазком или половиной глазка? Или Вы сухарик с маком, которому на всех пофиг?
несколько лет назад было. приступ ностальгии с ноткой грусти, уверен это было спровоцировано начавшейся пандемией и коньяком.
я печально решил что все умрут, а раз так, гляну как там пара бывших и вообще какихнибудь старых знакомых, которых давно не видел.
штош. на тот момент красивей они не стали)
Искала.
Но не нашла.
А те кто подружки, одноклассницы и одноклассники, те, кого хочу видеть в соц сетях, как у них проходит жизнь, они есть.
Приблизительно знаем основные события жизни друг друга. Этого достаточно.
Было такое, но уже лет пять как не сижу в соц. сетях
Нет)) мне лень регистрироваться в соц сетях
Бывает. Находим. Общаемся. Все норм