После обновления The sims 4 у базовых вещей выдаёт "Ошибка сценария", что делать?

В общем, у меня пиратская версия симс. И я всегда обновляла его через специальную программу Апдейтер, т.к. постоянно удалять и заново скачивать не хочется. Только до этого проблем не было.
Сейчас я обновила до версии 1.112, где есть уже доп. жизнь и смерть. И он мне наотрез отказывается ставить базовые столы и кухонные тумбочки, из-за чего у меня симы теперь просто не могут готовить! Причём везде, куда бы я не пошла, просто нигде нет этих тумбочек.
Это может быть как-то связано с какими-то устаревшими модами? Если да, то как можно вычислить?

Да, может. С дверями и компьютерами когда-то подобное тоже было. Вычислять как всегда - перебором.

Скачала обнову не по сценарию разраба

Файлы повреждены переустанови