Начал качать икры ног в 13 лет приседаниями . Норм результат за три недели?

андрей веном Ученик (68), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Имя? мое что-ли? Мудрец (15895) 1 месяц назад
ты встал так как аниме персонаж
скажи ня хозяин
Денис Мыслитель (6383) 1 месяц назад
Приседаниями разве можно накачать икры ног?
Надо подниматься на носочки и опускаться на всю ступню и так по много раз, ещё можно груз в руки взять, тогда икры работают.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (272721) 1 месяц назад
Голени приседами не тренируют, не фантазируй
Вера Петровна Искусственный Интеллект (215300) 1 месяц назад
В 13:лет такая шерсть на ногах.? Ты сиди на сайте где такие же как и ты волосатые обезьяны. Зачем сюда лезть к белым людям
Андрей иванов Знаток (317) 1 неделю назад
Для икр хорошее упражнение лесенка, пробовал?