Мир не прогружается minecraft

Андрей Акишев Знаток (278), открыт 3 часа назад
При заходе в мир не отображаются блоки, пробовал менять прогрузку чанков, перезагружать их, границы чанков при этом выглядят подобным образом. при выходе из игры она зависает.
2 ответа
Zen Legacy Ученик (166) 3 часа назад
ты на тостере играешь?
Андрей АкишевЗнаток (278) 3 часа назад
тостер с 4060 считается?
Zen Legacy Ученик (166) тогда майн сноси, мне помогало
Damian Tolm Профи (903) 3 часа назад
java надо обновлять и всё такое. Возможно у тебя просто баг который со временем лечиться.
Андрей АкишевЗнаток (278) 3 часа назад
обновление не помогло, беда именно в этом мире ибо новый создается и работает стабильно