Покупка ключа minecraft

Константин . Ученик (96), открыт 4 часа назад
Я видел на сайтах активацию двумя способами тебе дают ключ и ты сам активируешь или к тебе заходят на аккаунт и активируют.Так вот способ с заходом на аккаунт стоит дешевле.Правильно ли я понимаю они оплачивают лицензию со своей карты и сохраняют чек через некоторое время они заявляют в поддержке о краже аккаунта,предоставляют чеки и аккаунт им возвращают?
1 ответ
Дмитрий Лушников Мастер (1024) 1 час назад
Лучше не рискую и купи ключ нормально, без входа в акк третьим лицам. А то мало ли украдут потом, скупой платит дважды знаешь такое выражение?