Zapret discord не работает
Не грузит дискорд, при запуске файла в командной строке вот это написано.
we have 3 user defined desync profile(s) and default low priority profile e
vibranceG...
Loading hostlist list-discord.txt
loading plain text list
Loaded 19 hosts from list-discord.txt
"Loading ipset ipset-discord.txt
loading plain text list
Loaded 722 ip/subnets from ipset-discord.txt
windivert initialized. capture is started.
вот он как раз работает. другое дело, если не грузит нихрена. но это обычное дело, костыли так себе. качайте nekoray, ищите конфиги в интернете и их пробуйте. но так как это публичные серваки, скорость и качество так себе. если нормальный, бесплатно его никто не выложит.
судя по написанному, работает. Когда не работает, окно закрывается.
у меня работает, на колени