Рабочие места не в сезон

Антон Золотарев Ученик (101), на голосовании 4 дня назад
А не в сезон тем же работягам кто на фермеров работает, куда идти? В областях с работой туговато
Голосование за лучший ответ
Илья Заудальский Ученик (162) 1 месяц назад
на производство, как вариант
Антон ЗолотаревУченик (101) 1 месяц назад
Где у нас такое есть? И что производить?
Илья Заудальский Ученик (162) Антон Золотарев, да тот же гап ресурс знаешь? птица и не только... так объёмы сейча прут, платят хорошо, многие остаются на постоянку
Adam Thomas Мудрец (16048) 1 месяц назад
Те кто работает на фермеров, зимой отдыхают в достатке
Сергей Просветленный (43294) 1 месяц назад
А зачем куда-то идти? Зачем менять рабочее место, если всё устраивает? Вон, знакомый и дрова возит и в посевных принимает участие и живность какую-то держит. У него всегда два работника работают и не парятся. Круглый год работа и никаких проблем