Боюсь работать курьером

анонимович Ученик (116), на голосовании 4 дня назад
Мне 18 лет, стуендт колледжа, впервые устроился работать курьером в самокат. Боюсь, что если начну доставлять заказы по квартирам, мне смогут что нибудь причнить или даже убить (такие случаи были). Помогите пожалуйста. Спасибо
Голосование за лучший ответ
стаяковски Профи (612) 1 месяц назад
подожди когда изобретут перцовые болончики
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (259953) 1 месяц назад
А ты не бойся.
Пускай они тебя боятся.
Они-же тоже не знают,кто к ним приедет))
Андрей_65000 Просветленный (23249) 1 месяц назад
Чем же тебе помочь?
Устройся тогда на другую работу.
꧁❤༺♥P͎ ͎D͎i͎d͎d͎y͎♥༻❤꧂ Гуру (3021) 1 месяц назад
Скорее каждая баба и мужик думают, что курьер их изнасилует, поэтому дверь на 10см ток открывают
Сергей Просветленный (43294) 1 месяц назад
Если боишься, то не работай курьером. Если работаешь уже, то не бойся. Блин, автор, ну это же так просто. Вы чего такие неопределённые то?
Сладкий котёночек Просветленный (24516) 1 месяц назад
Не бойся, убить или причинить вред могут в рандомный момент и вне работы курьером