Помогите подобрать фотоаппарат на Авито

У меня бюджет до 7к, я начинающий фотограф, думаю буду использовать чтобы фотографировать заброшенные объекты для урбантрип, ну и конечно просто использовать, так как камера на телефоне калл

Удаленный ответ Ответ удалён

Ну не, прям камера на этом телефоне ну прям бее

...Nikon Coolpix P7000-P7800

Fujifilm F550EXR
Fujifilm S100FS
Fujifilm S200EXR

Напрмер, вот тебе пару моделей.

Canon PowerShot SX510 HS - неплохой компактный ультразум (как вариант).
Canon PowerShot SX210 IS или SX220 HS или SX230 HS поищите. Очень неплохие карманные с хорошим зумом.

Canon какой нибудь цифровой

www.avito.ru/biysk/fototehnika/fotoapparat_canon_ds12_4450836221?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Вот например пример тебе из объявления за 7 тыс

Я пример из своего города тебе скинул