Помогите,пожалуйста. проблемы с red dead redemption 2 (steam)

у меня лицензионка ультимейт эдишн, загружена игра на съемный диск. скачан мод, лмл, ну короче с офф сайта нексуса без вируса и прочего. Эта проблема уже была раз, я переустановил игру и все, но спустя неделю вновь появилась. Игра не запускается, пишет тип куда скачать и дает выбрать диски, хотя все файлы игры установлены, но стип их не видит походу. через файлы или рокстар тоже не загружается, пишет что игра не принадлежит данной учетной записи и тд. Помоги, пожалуйста, я не хочу опять грузить игру, у меня инет очень медленный и растягивается на 3 дня

Подари мне ?)