Апгрейд ПК, проблема с видеокартой

Здравствуйте. Проблема с ПК. Не запускается видеокарта SOYO RX 580 8 GB. Купил видеокарту на алишке. Установил, подсоединил, включаю, нет изображения, подключал и через DP и через HDMI, нет изображения, до этого стояла Radeon HD 7700, работает. Установил драва, обновил BIOS, нет изображения. Видюха работает как то странно, при запуске пк сильно гудит кулерами, потом обороты падают, потом опять поднимает обороты и т.д. Вот не пойму в чем проблема, кто подскажет?
Мать Biostar A320 MH ver 6.7
Оператива DDR4 hiper Fury 16 GB
Проц Ryzen 5 3600
Видеокарта SOYO RX 580 8 GB
БП AIGO AK 600 Вт

Карта с майнинга наверно...
Хотя, точно с майнинга, видимо плохо восстановили

Я как то купил на Алике 2060 Super. Вот уже третий год работает и все ок. Отзывы надо было перед покупкой читать.

Она мёртвая

С али шки первым делом нужно бежать в мастерскую, и столько же заплатить что бы ее проверили и анимировали!

Открывай спор дружище додумался же купить этот шлак