Зачем нужна мультиварка? Его наверное и мыть сложнее чем кастрюлю.

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (14892), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Госпожа Страпонесса Трансуха Мастер (1098) 2 месяца назад
Затем что там сразу есть режимы под разные готовки, а мыть там надо только чашу от неё
Катышек из пупка Филипа КиркороваМудрец (14892) 2 месяца назад
Пожарить картошку да с корочкой?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (264200) Катышек из пупка Филипа Киркорова, ща!!оно тебе напишет)))
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (264200) 2 месяца назад
А как ты в ней сборную солянку готовишь?
Госпожа Страпонесса ТрансухаМастер (1098) 2 месяца назад
Вот же проблемы у людей, это как минимум удобно, и контролировать не надо, если разобраться там можно сделать всё
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (264200) 2 месяца назад
Мне газовой плиты с духовкой+микроволновки хватает.
Всё остальное,пищевые извращения)))
Серж Мыслитель (8695) 2 месяца назад
Быстро готовить. Мыть легко.
Не пригорает? Духовку заменит?
Серж Мыслитель (8695) Катышек из пупка Филипа Киркорова, нет она не пригорает. Там казан с антипригарным покрытием. Есть ещё решётка, для готовки на пару. Можно управлять и с телефона. Через вай-фай. У всех по разному
Надо Быть Мудрец (12608) 2 месяца назад
Ты её целиком в раковину что ли пихать собираешься? Там отдельна чаша точно такая же как и кастрюля
Так у меня его нет. По этому и спрашиваю.
Ару Блин Ученик (215) 2 месяца назад
дебил, в мультиварке ващета мультики варятся их не надо мыть