Все про бизнес
+2Те кто встречался с представителем Тинькофф, расскажите пожалуйста как будет проходить встреча
я ни разу ещё не получала карты и не знаю как будет проходить встреча, там нужен телефон? Допустим для того чтобы активировать карту
Накрываешь поляну, бухаешь с представителем, после он тебе всё активирует.
Пригласят сесть в машину, сфотают, подпишись документы. Либо можно на нейтральной территории встретиться
Будут фоткать на встрече вас и ваш паспорт. Учитывая, что т-банк - это банк с сомнительной репутацией, я бы не спешил в это вписываться
Четвёртый раз ещё спросишь одно и тоже?
А вдруг, тот который подъедет никакой не представитель банка, а обычный курьер, который уволится завтра (вместе с твоими личными данными и фоткой).

да, нужен будет телефон и паспорт. недавно вон альфовскую карточку заказывал, за минут пять управились