У вас лежит снег?

andrey_veter24 Знаток (335), открыт 5 часов назад
У меня да целую неделю, и уже где-то выпало 5 см но тоже уже существенный показатель
Проголосовало 47 чел
Варианты ответов
Комментарии
ментоsОракул (87385) 5 часов назад
стоит
andrey_veter24 Знаток (335) ментоs, Всмысле?
Nikolay✓Искусственный Интеллект (517192) 5 часов назад
Голосую... ДА
andrey_veter24 Знаток (335) Nikolay✓, Это хорошо что есть)
Честь превыше всегоОракул (50360) 5 часов назад
Да, снега где-то 3-4 см и в последнее время на улице ооочень холодно, прям морозно?
andrey_veter24 Знаток (335) Честь превыше всего, У нас также
александр жебелевОракул (77968) 5 часов назад
С северной стороны
andrey_veter24 Знаток (335) александр жебелев, И с южной тоже не забывай там тоже снега идут
fisssiiПрофи (986) 5 часов назад
Это Россия, детка
andrey_veter24 Знаток (335) fisssii, Я понимаю...
ИринаПросветленный (42788) 5 часов назад
Вы на юге что ли? У нас в Башкирии он лежит с конца ноября по середину марта, сугробы порой с человеческий рост.
andrey_veter24 Знаток (335) Ирина, У вас сейчас снег до сих пор? 2-е да я живу на юге... и у нас снег как ни-странно это не звучало
КрошкаМыслитель (6477) 5 часов назад
Лежит в морозилке...
andrey_veter24 Знаток (335) Крошка, Кто?