Какое можно придумать нововведение по теме ремонт автоматических коробок передач на легковых авто
Какое можно придумать нововведение по теме ремонт автоматических коробок передач на легковых авто нужно для диплома помогите пожалуйста
Предложи внедрить систему для просмотра состояния и работы коробки в реальном времени. Это позволит выявлять проблемы и поломки на ранней стадии. Данные можно выводить на монитор.
никакое, всё давно придумано
меняй тему
Ну берём инструкцию по ремонту и дорабатываем.
А смысл от всех этих нововведений на теории,когда для их реализации нужны деньги и весьма приличные суммы...
Производить коробки с большим ресурсом.