Как менять в Майнкрафте текстуру и звук воспроизведения тотема?

Как в майнкрафт сделать, что бы когда ты переименовал тотем бессмертия на наковальне, то менялась его текстура, а когда ты умирал с этим тотемом в руке, то проигрывался кастомный звук? И при этом, если тотем не переименован, то звук должен быть обычным.

Через optifine custom item textures

Чтобы изменить текстуру и звук для тотема бессмертия в Minecraft, можно воспользоваться следующим алгоритмом:

Подготовка. Понадобится основа ресурс-пака, в котором нужно заменить картинки и звуки на нужные.
Работа с картинками. Нужно зайти в папку assets/minecraft/textures/item, скопировать название текущей картинки и удалить её, затем заменить на нужную и изменить название.
Работа со звуком. Следует вернуться в папку sounds/item, звук должен быть в формате OGG. Нужно конвертировать звук из MP3 в OGG, скопировать название текущего звука и удалить его, затем заменить на нужный и установить как обычный ресурс-пак.
Также можно использовать онлайн-утилиту, которая позволяет сделать тотем бессмертия из скина. Она создаёт ресурс-пак, который заменяет стандартную текстуру в игре. Его нужно скачать, положить в папку resourcepacks из корневого каталога «.minecraft» и включить в настройках — «Наборы ресурсов».

Для более подробной консультации по созданию собственных ресурсов-паков рекомендуется обратиться к специалисту.

Через моды

Это специальные ресурс-паки. Можешь поискать в ютубе, таких навалом