Куда пойти работать в 15 лет. Помимо листовок

asda asdasd Знаток (265), на голосовании 4 дня назад
Какие фирмы берут на работу несовершеннолетних?
Голосование за лучший ответ
FinisLux Просветленный (20732) 1 месяц назад
на почту на пол ставки почтальона вроде дают с 14 газетки и письма разносить самое то, ещё иногда курьером на слоты тот же яд вроде открывал вакансии для подростков
Житель2008Мастер (1361) 1 месяц назад
типо доставщик?
FinisLux Просветленный (20732) Житель2008, в яде курьер на 4 часа вроде смена
Zalman Man-Neiman Профи (778) 1 месяц назад
Смотря где живёшь. В городе или в посёлке(деревне) Будь-то на стройку, в пос.совет на озеленение, к каким-нибудь частникам подрабатывать.
Надо Быть Мыслитель (9543) 1 месяц назад
Аниматором, летом в парках на аттракционах, на стройке, собак выгуливать, курьером, в некоторых кафе могут взять подсобным рабочим
Сергей Просветленный (43294) 1 месяц назад
В айти. Там на возраст не смотрят. Только проблема в том, что в таком возрасте ты не готов к работе. Ты просто не можешь взять груз ответственности, за который заплатят денег. Так что лучше прилежно учись и не торопись на работу