Картина такова: есть комната, мы управляем роботом-пылесосом и наша цель собрать все кубики. В моем случае я все сделал, добавил им вращение и частицы при столкновении игрока с самими кубиками.
Но проблемы начались после попытки сделать уничтожения кубиков ТОЛЬКО при соприкосновении с игроком, все делал по уроку, но кажется все таки что-то упустил.
Знающие люди, прошу вас помочь.
Урок от Unity: