Вопрос про код в Unity 6

Two Bot Профи (713), на голосовании 4 дня назад
Прохожу курс от разработчиков Unity.

Картина такова: есть комната, мы управляем роботом-пылесосом и наша цель собрать все кубики. В моем случае я все сделал, добавил им вращение и частицы при столкновении игрока с самими кубиками.

Но проблемы начались после попытки сделать уничтожения кубиков ТОЛЬКО при соприкосновении с игроком, все делал по уроку, но кажется все таки что-то упустил.

Знающие люди, прошу вас помочь.

Урок от Unity:

Ссылка: https://learn.unity.com/pathway/unity-essentials/unit/programming-essentials/tutorial/collect-the-collectible?version=6
Голосование за лучший ответ
SabSuf Мастер (1844) 1 месяц назад
Чувак, иди на stack overflow , тут тебе не помогут