я хочу отучиться на журналиста и переехать работать во Францию в научно-биологического СМИ. тк собираюсь большую часть жизни прожить там, есть несколько вопросов.
какой город наиболее благоприятный для долгого проживания?
по каким критериям лучше всего выбирать место жительства и чего стоит опасаться в этом плане?
есть ли отдельные меры предосторожности для безопасного проживания девушки? (к примеру как в Корее нельзя на первое свидание ходить в кинотеатр)
Все ваши факторы отойдут в сторону, когда вы столкнётся с поиском жилья. Если хоть один из ста согласится вам сдать квартирку, вам будет не до этих глупостей.
все возможно. но я просила помощи и задала конкретные вопросы, а это значит, что эта информация для меня имеет значение
Ольга Мараховская, да, жизнь на Западе имеет свои особенности.
Вам придется уважать права других людей.
Вас ЗАСТАВЯТ уважать права других людей.
Многие россияне ненавидят Запад. Для них Запад не подходит.
Потому что на Западе все вынуждены уважать права других людей.