Помогите с unity

Идиот с дуршлаком Ученик (157), на голосовании 4 дня назад
перелазил кучу форумов, не могу найти как решить данную ошибку:
Assets\scripts\shoot.cs(29,26): error CS1061: 'RaycastHit' does not contain a definition for 'enemy_hp' and no accessible extension method 'enemy_hp' accepting a first argument of type 'RaycastHit' could be found (are you missing a using directive or an assembly reference?)
код:
 using System.Collections;
using System.Collections.Generic;
using UnityEngine;

public class shoot : MonoBehaviour
{
public int range;
public GameObject cam;
public ParticleSystem As;

void Update()
{
if (Input.GetKeyDown(KeyCode.Mouse0))
{
Invoke ("Sh", 1);
}

void Sh()
{
As.Play();

RaycastHit hit;

Physics.Raycast(cam.transform.position, cam.transform.forward, out hit, range);
var Tag = hit.collider.tag;
if (Tag == "nps")
{
var hp = hit.enemy_hp.hit;
}
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (267012) 1 месяц назад
 hit.enemy_hp.hit
Переменная hit имеет тип RaycastHit.
Почему вы думаете, будто у переменной этого типа должно быть поле enemy_hp?
Идиот с дуршлакомУченик (157) 1 месяц назад
я думал, что работает по принципу - название луча. скрипт с которым взаимодействует . переменная