Скорость на электросамокате по тротуару максимальная 24км/ч.
Зачем так много ?
Даниил Кошелев
(32808),
открыт
3 часа назад
На минуточку это почти 7м/с. Это скорость не просто ехать, это е6@₽&шить. На велосипеде и то так разогнаться на непредсказуемой дороге опасно. Оставили бы им 4м/с
чтобы убивать пешехода, ВРАГИ Русских людей целенаправлено это делают, им нужно расчистить пространство нашей Родины - России для своих фазенд, всеми способами. Это один из способов.
То, что разрешили электро самокаты - это я считаю вообще теракт против общества. Есть покалеченные, есть погибшие. Есть среди них дети. А бизнес этот нужен армянской диаспоре...
Это скорость не просто ехать, это е6@₽&шить. На велосипеде и то так разогнаться на непредсказуемой дороге опасно.
Оставили бы им 4м/с