Что должно быть в городе чтобы вы остановили свой выбор на нем для ПМЖ. И без чего не представляете себе город.

Кирилл Донковцев Мудрец (11751), открыт 4 часа назад
По мне в городе должна быть набережная. Мне не по себе будет находиться в городе где нет реки, моря или другой большой воды
8 ответов
Атос Оракул (50099) 4 часа назад
я должен там родиться.
Katya Sweg Профи (680) 4 часа назад
Атмосфера должна мне подходить…Это словами не объяснишь.Ну еще и если знакомые тут живут/жили
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (163929) 3 часа назад
Значит ты тоже водный знак зодиака.
Мы мыслим и видим свою жизнь только рядом с водой.
Да, вода в приоритете. Затем идёт возможность работы и близость с большим городом. Ну бытовуха, как магазины, больнички, это само собой разумеющееся.
Ateş Высший разум (259395) 3 часа назад
Люди - это самое главное. Чтоб вокруг были отзывчивые и готовые поддержать и помочь.
Море в черте города, как Эгейское в Измире и обязательно паромное сообщение, и пеликаны).
Безопасность в любое время суток.
Доступная медицина, хотя бы пару торговых центров, обязательно рынок старинный.
Короче, я кажется описываю Измир)
Но в Измире куча своих минусов, не бывает идеальных мест для жизни.